• 28 апреля 2018, суббота
  • Москва, РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

Дни открытых дверей в бизнес-акселераторе при РЭУ им. Г.В.Плеханова и практический воркшоп: "Лидерство и командообразование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2189 дней назад
с 11:00 28 апреля до 22:00 29 апреля 2018
Москва
РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

28 и 29 апреля Akselerator.ru при РЭУ им. Г.В.Плеханова приглашает предпринимателей и тех, кто стремится ими стать, на встречу-знакомство и практический воркшоп, посвященный самому главному, что есть в бизнесе — лидерству и командообразованию.

Что является ключевым фактором развития бизнеса?

Мы верим, что именно объединение личности основателя с бизнес-планом компании и команда мечты. Это генерирует мотивацию, скорость и успех!

Наша программа бизнес-акселерации при РЭУ им.Г.В.Плеханова ориентирована на то, чтобы предприниматель не просто овладел инструментами построения бизнеса, а нашел тот продукт, ту нишу, тот путь развития, который подходит его личности – «свой маршрут»

Ваш бизнес, как шахматная доска: неверно расставленные фигуры не позволят добиться победы и могут привести к поражению!  

В предверии запуска 4 потока бизнес-аксерации проектов Akselerator.ru при РЭУ им. Г.В. Плеханова мы приглашаем всех, кто интересуется бизнесом, проекты на разных стадиях, предприимчивых людей с идеями в поиске команды, тех, кто хочет присоединиться к какому-либо проекту, или только ищет себя провести выходные с пользой — целых 2 дня с 11 утра до 10 вечера вместе с преподавателями, коучами и экспертами Akselerator.ru вы раскроете сущность и методы научного подхода к теоретическому и практическому решению проблем лидерства и командообразования в организациях и на всех уровнях управления.

Мы подготовили для вас практический воркшоп, где вы сможете познакомиться с основными методиками, которые успешно практикуются в рамках программы бизнес-акселерации Akselerator.ru.

Основные темы воркшопа: 

28 апреля с 11:00 до 22:00

  • Как создать команду мечты: правила формирования команды в бизнесе с учётом индивидуальных особенностей собственника бизнеса.
  • Личная и управленческая эффективность в период перемен.
  • Командообразование. Объединение личности основателя и бизнес-плана компании.

29 апреля с 11:00 до 22:00

  • Команда. Партнерство. Альянс. Шахматы отношений в бизнесе: распознать, оцифровать, играть.
  • Личность лидера и её влияние на команду.
  • Публичные выступления для лидера бизнеса как основной канал внутренних и внешних продаж.

Спикеры: 

Константин Шадринведущий типолог России и СНГ, автор уникальной методики определения характера людей по телосложению "Соматипы Шадрина"; врач, ученый, эксперт ФК: ОРТ, РТР, РенТВ, НТВ; автор нескольких книг; консультант совета по профессиональным квалификациям при президенте РФ

Вячеслав Московскийпредприниматель, ментор, основатель агентства нестандартных кадровых решений AkmeraBrightPeople; эксперт в области оценки потенциала человека и прогнозирования профессиональной успешности; кандидат психологических наук.

Вячеслав СеменчукОснователь Первой блокчейн-системы обмена между сообществами Bitcoen.io. Основатель и евангелист Akselerator.ru, эксперт по запуску бизнесов, Бизнес Хирург, Продюсер людей брендов, создатель 32 бизнесов, Основатель сервиса Life-pay.ru, Со-основатель PayQR. Автор 3х книг “Автор бизнеса” (Манн иванов фербер, бестселлер озон), "101 элемент экспертности" (Альпина) "Мобильное приложение как инструмент бизнеса" (Альпина). MBA бизнес школы SKOLKOVO. Лучший бизнес коуч Бизнес Школы Сколково 2014 года. Преподаватель RMA, Сколково, МГУ. 

Алекс УспенскаяТоп-тренер по личной трансформации. Режиссер и модератор публичных диалогов. Автор единственной в мире системы управления личной ресурсностью на основе эмоционального интеллекта EMOTIONOMIKA, эксперт по психологии мышления и осознанному самоуправлению, консультант в МИЭЛЬ, Willstream, XX-line, РИА Банк, DHL и др.

Евгения Сазоновасертифицированный коуч ICF, автор статей, автор программ по публичным выступлениям и ораторскому искусству «Выступать легко», по развитию мыслительных способностей «Скорочтение и суперпамять», поиску призвания «Как выбирать предназначение с удовольствием», развитию эмоционального интеллекта «Харизма». Занималась подготовкой ТОП-менеджеров "Роснефть", "Рамблер", "РЖД", "Эльдорадо", коучей, тренеров, психологов, а также проводит регулярное обучение предпринимателей в бизнес школах.

Айгюль Саидова - управляющий партнер и региональный директор Akselerator.ru, основатель федеральных конкурсов «Королевы бизнеса» и «Гладиаторы бизнеса»; автор, разработчик и организатор 10 бизнес-форумов; руководитель центра продюсирования бизнесов «ОколоРекламы». Финалист Всероссийского конкурса Goodstarter. Бизнес-навигатор более 150 бизнесов, прошедших региональные программы бизнес-акселерации.

Анжелика Шешуноваcо-основатель и директор Akselerator.ru. Со-основатель и CEO блокчейн-платформы izzz.io. 15 лет операционного управления и развития бизнеса международных компаний (crocus-exspo.ru, ostrovok.ru, Life-pay.ru, flatora.ru, flat.me, topexpert.pro, artskills.ru, justbefit.ru, enki.com, vchain.tech). PM Expert.  Соавтор патента: Децентрализованное хранение данных на базе блокчейн-технологий.

А также:

В конце второго дня у участников будет возможность выступить перед экспертами бизнес-акселератора с пятиминутным питчем своего проекта/идеи и получить обратную связь и советы!

*Специально для участников этой встречи будут предусмотрены специальные условия участия в ближайшем потоке Akselerator.ru, который стартует 16 мая 2018.

Мастер-класс состоится в РЭУ им.Г.В. Плеханова, по адресу:

ул. Зацепа, 41 (4 корпус университета).

РЕГИСТРАЦИЯ до 14.00 27 апреля обязательна! - не забудьте документ, удостоверяющий личность (паспорт или права).* 

Телефон:  +7 905 520 30 80 

*Данные, указанные при регистрации должны совпадать с данными в удостоверяюзем личность документе.

Как добраться от ближайшей станции метро: Добрынинская:

Ориентиры по пути от ст.метро Добрынинская:
 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше