• 23 октября 2017, понедельник
  • Москва, РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

Эмоциональный интеллект и САМООЦЕНКА: как перестать быть камнем на дороге своего успеха

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
23 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

Что делать? Как перестать мешать самому себе? Как удерживать мотивацию на высоком уровне? Чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы, приходите на мастер-класс Алессандры Успенской, автора метода Еmotionomika – единственной в своем роде визуальной системы управления состояниями.

Как преодолеть страх ошибки? 

Как решиться на новое и не «слиться» по дороге?

Где искать горючее для собственного драйва и веры в успех? 

Эти и другие подобные вопросы задают постоянно. Их авторы – не подростки или неудачники, а состоявшиеся профессионалы и собственники бизнеса.

Да, это очень сложно и страшно – решиться на что-то новое. Уйти из офиса и открыть свое дело. Рискнуть сбережениями и начать воплощать свои мечты в реальность. Тем более обидно сделать первый шаг, преодолеть себя, побежать и… затормозить на полдороге. Потому что выдохся, скис, устал бороться со сложностями или просто испугался.  

Как преодолеть кризис, вытащить себя, как барон Мюнхгаузен – за волосы из болота, и двинуться дальше?  

Сегодня большинство вузов и бизнес-школ основное внимание уделяют теории, которая поможет начинающим бизнесменам протестировать идею, запустить и развивать проект. «Прокачать» новые знания и навыки – это чрезвычайно важно, но самый главный вопрос часто остается за кадром – как дойти до реализации, сохранить мотивацию и не «соскочить»? Это случается на любом этапе бизнеса и далеко не только с новичками. Сначала мы изводим себя страхом ошибки и публичного порицания, затем – страхом провала и карающего меча правоохранительных органов. Страхи мешают, снижают самооценку, тормозят и губят все наши начинания. Из них проистекает масса ошибок – полумеры вместе решительных шагов, откладывание важных решений на потом, сужение горизонтов (лучше не высовываться!), неправильное общение с инвесторами и многие другие. Измученные сложностями и сомнениями, мы опускаем руки и сдуваемся как проколотый мяч.

Что делать?

Как перестать мешать самому себе? 

Как уменьшить риски внутреннего диссонанса?

Как удерживать мотивацию на высоком уровне?

Как развивать эмоциональная гибкость?

Чтобы получить ответы на эти и многие другие вопросы, приходите на мастер-класс «Эмоциональный интеллект и САМООЦЕНКА: как перестать быть камнем на дороге своего успеха».

Мы научим вас апгрейдить уверенность в себе, расскажем где найти силы продолжать начатое, как поддерживать внутренний огонь и не сдуться на полпути. Только работающие приемы и лайфхаки от мастера своего дела.

Мастер-класс проведет Алессандра Успенская, автор метода Еmotionomika – единственной в своем роде визуальной системы управления состояниями.

Ждем вас 23 октября в 19:00 на открытом мастер-классе в Akselerator.ru при РЭУ им. Г.В. Плеханова!

О спикере:
Алессандра Успенская

Эксперт по психологии мышления и осознанному самоуправлению, практический психолог, executive-коуч, автор 15 тренинговых программ и более 120 статей по личностному развитию и управлению людьми через эмоциональный интеллект.

Проводит тренинги и специальные программы для управленцев с 2005 года, более 10 лет преподает практические курсы в высших учебных учреждениях (РАНХиГС, Мирбис, МГИМО), руководит разнообразными проектами по трансформации корпоративного мышления и разработке бренд-культуры (для компаний МИЭЛЬ, Willstream, XX-line, РИА Банк, DHL и др.).

Общий стаж разработки и проведения тренингов, стратегических сессий и мотивационных корпоративных мероприятий составляет 13 лет. 

Практический опыт тренера подкреплен профильным психологическим образованием и степенью МВА. Ключевые специализации:

• executive ассессмент, executive коучинг;

• драматургия публичных выступлений

• самопроектирование и самоуправление;

• эмоциональная компетентность руководителя, эмоциональное лидерство;

• личная власть и влияние;

• трансформация корпоративной культуры (от диагностики до внедрения новой идеологии).

Мастер-класс состоится в РЭУ им.Г.В. Плеханова, по адресу:

ул. Зацепа, 41 (4 корпус университета).

РЕГИСТРАЦИЯ до 16:00 23 октября обязательна! - не забудьте документ, удостоверяющий личность (паспорт или права).* 

Телефон на территории:  +7 905 520 30 80 

*Данные, указанные при регистрации должны совпадать с данными в удостоверяюзем личность документе.

Как добраться от ближайшей станции метро: Добрынинская:

Ориентиры по пути от ст.метро Добрынинская:
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше