• 18 сентября 2017, понедельник
  • Москва, РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

Открытый мастер-класс основателя первой криптовалюты для еврейских общин всего мира Bitcoen Вячеслава Семенчука “Как найти бизнес-идею на миллиард?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2384 дня назад
18 сентября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
РЭУ им.Г.В. Плеханова. Ул. Зацепа 41 (фото как дойти от метро Добрынинская в описании)

18 сентября в 19.00 известный спикер и серийный предприниматель Вячеслав Семенчук, основавший Bitcoen, а также более 30 собственных стартапов и более 100 клиентских проектов, резидент бюро-спикеров Игоря Манна, специалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей брендов в России и СНГ проведет практический мастер-класс по проверке Ваших бизнес-идей.

97% проектов закрываются через месяц, год, 5 лет максимум. То есть, шанс угадать с идеей и ее воплощением составляет всего 3%!

Почему это происходит?

Как определить является ли Ваша бизнес-идея нужной для других людей или Вы придумали ерунду?

Как узнать сработает ли идея без многомиллионных вложений в рекламу?

Почему никто не покупает Вашу идею, хотя её необходимость подтверждена?

Как придумать то, что будет успешно продаваться?

Ваша задача — как можно раньше понять, что Вы придумали ерунду, или реально доказать себе, что придумали нечто нужное!

 

18 сентября в 19.00 известный спикер и серийный-предприниматель Вячеслав Семенчук, основавший 30 собственных стартапов и более 100 клиентских проектов поможет найти ответы на вопросы, возникающие у каждого предпринимателя на старте нового бизнеса и расскажет как можно научиться генерировать идеи даже если вы никогда раньше этого не делали!

Практический мастер-класс по валидации и проверке бизнес-идей, основанный на уникальной авторской методологии, поможет Вам найти ту идею, которая принесет деньги, удовольствие и успех.

Всего за 3 часа Вы узнаете:

  1. Как и откуда брать идеи?

  2. Через какие фильтры нужно прогонять идеи?

  3. Почему проверка идей важна?

  4. Какие ошибки допускают 95% предпринимателей?

  5. Кто такой идеальный клиент?

  6. Что такое БОЛЬ?

  7. Когда нужно начинать создавать продукт?

В результате Вы сможете из 1000 идей, которые приходят в Вашу голову выбрать ту, которая действительно принесет Вам много денег и быстро проверить её жизнеспособность.

Если у Вас есть бизнес-идея, но Вы не уверены реальна ли она и выстрелит ли, или Вы просто не понимаете откуда берутся успешные идеи, то приглашаем Вас 18 сентября на мастер-класс Вячеслава Семенчука!

Вячеслав Семенчук. Бизнес-хирург. Серийный предприниматель. Создатель более 30 стартапов. Резидент Бюро-спикеров Игоря Манна. Специалист №1 по запуску и оптимизации бизнесов и созданию людей брендов в России и СНГ.

Основатель Bitcoen.io, Sex-box.ruUberun.ruKrostu.ru.  15 летний опыт создания it-проектов.

Последние 5 лет  занимается финтех проектами. В 2009 году руководил отделом разработки лидера рынка топливных карт компании Инфорком. 

Позже основал сервис  Life-pay.ru – лидера российского рынка mpos. 23500 компаний клиентов за 3 года (2,5 миллиарда оборота в 2015 году).

в 2015 году с партнерами запустил проект PayQR.ru - оплата по QR-кодам. Привлеченное финансирование более 300 миллионов рублей, среди клиентов топовые компании лидеры отрасли e-com (к примеру Детский мир). 

Лучший бизнес коуч Бизнес Школы Сколково 2014 года. Преподаватель RMA, Сколково, МГУ.

Автор 3х книг “Автор бизнеса” (Манн иванов фербер, бестселлер озон), "101 элемент экспертности" (Альпина) "Мобильное приложение как инструмент бизнеса" (Альпина)

Лучший Молодой предприниматель 2014 года по версии EY. Финалиcт и победитель GSEA 2013, премия рунета 2013, Лучшая телеком идея МТС (2012)

Ментор более 50 проектов. Оказывает консультации и консалтинг по созданию, развитию и улучшению Бизнеса. Автор собственной методологии “Валидации проектов” – помогающий очень быстро проверять Ваши бизнес идеи.

Выпускник МГУПС (Юриспруденция), Московский технологический институт (менеджмент), Российская экономическая академия Плеханова (стратегический менеджмент), MBA Московкой школы управления Сколково.

Основатель бизнес-акселератора http://AKSELERATOR.ru

Мастер-класс состоится в РЭУ им.Г.В. Плеханова, по адресу:

ул. Зацепа, 41 (4 корпус университета).

РЕГИСТРАЦИЯ до 15.00 18 сентября обязательна! - не забудьте документ, удостоверяющий личность (паспорт или права).* 

Телефон на территории:  +7 905 520 30 80 

*Данные, указанные при регистрации должны совпадать с данными в удостоверяюзем личность документе.

Как добраться от ближайшей станции метро: Добрынинская:

Ориентиры по пути от ст.метро Добрынинская:
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше